российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин передал материалы, касающиеся убийства сотрудников штаба в прокуратуру

Дмитрий Рогозин передал в прокуратуру Иркутской области материалы, которые могут помочь в раскрытии убийства двух сотрудников избирательного штаба партии «Родина» – Марины Мараховской и Яна Травинского. Об этом лидер партии сообщил во вторник на брифинге в Иркутске.
По словам Рогозина, среди этих материалов есть последнее письмо погибшего руководителя штаба Марины Мараховской, где идет речь о подготовке жестких акций против кандидатов от партии «Родина» на выборах в законодательное собрание Иркутской области.
Рогозин выразил удовлетворение состоявшимися во вторник в Иркутске встречами с руководителями региональных силовых структур. Вместе с тем, он заявил, что партия «Родина» намерена проводить собственное расследование этого преступления.
В ночь с воскресенья на понедельник в подъезде жилого дома были расстреляны руководитель штаба регионального отделения партии «Родина» московский политтехнолог, кандидат философских наук Марина Мараховская и ее помощник известных петербургский журналист Ян Травинский.

По материалам РИА «Новости»

Центр России. Другие новости 28.09.04

Белгородским детям запретили появляться вечером на улице без родителей. / В московской квартире было прописано 600 кавказцев. / Раскрыто убийство Пола Хлебникова. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках