российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по футболу осталась без Сычева

Нападающий футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода из-за повреждения крестообразной связки колена. Дмитрий Сычев получил травму на последней секунде матча в Казани с местным «Рубином». Сразу после его столкновения с голкипером Павлом Харчиком арбитр встречи дал финальный свисток.

После возвращения команды в Москву Сычев вылетел в Штутгарт, где в понедельник ему была сделана операция. По прогнозам врачей, форвард выбыл из строя на срок от пяти до шести месяцев. Первое время реабилитационного периода он проведет в Германии под присмотром местных специалистов.

Накануне отборочного матча Латвия – Россия Юрий Семин также потерял нападающего Романа Павлюченко из «Спартака». Павлюченко получил травму шеи еще в июне в игре против «Шинника». После этого он продолжал тренироваться, провел четыре игры, но две был вынужден пропустить, включая последнюю встречу против «Ростова». Павлюченко прибудет в расположение сборной, а вопрос о его участии в игре с Латвией будет решаться в последний момент. В состав сборной будет дополнительно вызван полузащитник «Бенфики» Андрей Каряка.

По материалам РТР-спорт.

Центр России. Другие новости 09.08.05

Российскому дипломату, обвиняемому в коррупции, грозит 60 лет тюрьмы. / Суд отказался приостановить снос коттеджей на Истре. / Российские куры стали невыездными. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках