российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне будут ездить на Украину по загранпаспорту

Для поездок на Украину с будущего года может понадобиться загранпаспорт. К сентябрю должны завершиться российско-украинские переговоры по этому вопросу. «С 1 января 2006 года возможно введение режима пересечения гражданами России и Украины государственной границы между двумя странами исключительно при наличии заграничного паспорта», – заявил первый заместитель министра иностранных дел Украины Антон Бутейко.

По его словам, на введении подобного режима настаивает российская сторона. «Однако позиция Украины отличается в этом вопросе, поэтому переговорный процесс еще продолжается», – подчеркнул заместитель главы МИДа.

По материалам «Лента.ру».

Центр России. Другие новости 10.08.05

В Брянской области разбился автобус: десятки пострадавших. / В РФ появится банкнота номиналом 5000 рублей. / «ИнтеРус-банка» лишился лицензии за отмывание денег. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках