российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко никто не травил, утверждают австрийские врачи

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко не был отравлен. Об этом заявили врачи австрийской клиники, в которой проходил курс лечения лидер украинской оппозиции. Специалисты назвали не соответствующими действительности сообщения о том, что украинского политика могли отравить. При этом врачи клиники «Рудольфинерхаус» отказались рассказать, по каким причинам у Ющенко возникли проблемы со здоровьем, сообщает Reuters.

Напомним, что некоторое время назад кандидат Виктор Ющенко прервал избирательную кампанию и отправился на лечение в Австрию. Представители его штаба немедленно стали распространять информацию о том, что главный противник действующего премьер-министра страны Виктора Януковича был отравлен. Сначала говорилось о пищевом отравлении, а потом даже о химическом. Сам Ющенко успел обвинить официальный Киев в попытке устранить его с политической арены.

Аппарат президента Украины Леонида Кучмы вынужден был опровергать заявления лидера оппозиции.

Напомним, что выборы главы Украины состоятся 31 октября.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 28.09.04

Президент внес в Госдуму законопроект о назначении губернаторов. / На окраине Курска задержаны три грузовика со взрывчаткой. / Рогозин передал материалы, касающиеся убийства сотрудников штаба в прокуратуру. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках