российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы обнаружена бомба

В самом центре Москвы милиционеры эвакуировали людей и оцепили здание издательства «Пресса» на улице Правды, 24, где был обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом сообщили в ГУВД.

Информация о заложенной в комплексе взрывчатке поступила на пульт «02» около 10:20 по московскому времени. «При проверке у входа в многоэтажку был обнаружен похожий на взрывчатку предмет с торчащими проводами. Ожидается прибытие взрывотехнических служб», – отметили в милиции.

У входа в комплекс, где располагаются редакции газет «Комсомольская правда», «Трибуна», «Парламентская газета» и другие печатные СМИ, стоят две пожарные машины и кареты «Скорой помощи». Попасть на свои рабочие места не могут около 150 журналистов и других сотрудников издательства.

По материалам NewsRu.com

Центр России. Другие новости 29.09.04

Путина сравнили с диктатором в открытом письме. / Вслед за губернаторами будут назначаться мэры городов. / Ющенко никто не травил, утверждают австрийские врачи. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках