российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обезъяна-домушница терроризирует индийскую деревню

Уже на протяжении месяца одна обезьяна держит в страхе всех жителей индийской деревушки Нараина (штат Раджастхан). Она грабит их дома как настоящий профессионал-домушник. Технология ограбления проста. Животное стучится в дверь. Ничего не подозревающие хозяева открывают ее. И в этот момент обезьяна бросается на людей, сбивает их с ног, врывается в жилище и, пока хозяева приходят в себя, уносит всю еду, которую успевает найти, устраивая при этом жуткий погром. В результате таких налетов уже несколько человек лишились еды и получили ранения.

Местные жители считают, что обезьяна разбушевалась из-за того, что власти поселка не так давно запретили прикармливать диких животных, оккупировавших Нараину. Поэтому те теперь вынуждены сами искать пропитание, в том числе и таким незаконным способом.

По материалам «Новых Известий».

Центр России. Другие новости 22.08.05

Акционеры и кредиторы ЮКОСа будут судиться с компанией. / Проект указа по «Связьинвесту» внесен в правительство РФ. / В России в 11-ый раз чествуют государственный флаг. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках