российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бразильцы добились от козла молока

В бразильском штате Риу-Гранди-ду-Норти живет уникальный козел, который, вероятно, заставит переосмыслить привычное для нас высказывание «как с козла молока». Благодаря своим неординарным способностям давать молоко это животное стал своеобразным местным аттракционом.

Хозяин исключительного козла рассказал журналистам, что как-то раз он обратил внимание на странную походку козла. Обследовав его, фермер обнаружил некое подобие раздувшегося вымени. Каково же было его удивление, когда, надавив на соски, животновод получил самое настоящее молоко. Отныне козла доят раз в неделю – именно за этот период его вымя успевает наполниться молоком.
Теперь фермер и его питомец буквально завалены приглашениями на самые разные животноводческие выставки и ярмарки. Однако хозяин козла, некогда купивший его за 1 тысячу реалов (около 408 долларов), говорит, что ни за какие деньги не отдаст свое уникальное животное.

По материалам «Труд.ру».

Центр России. Другие новости 22.08.05

Обезъяна-домушница терроризирует индийскую деревню. / Акционеры и кредиторы ЮКОСа будут судиться с компанией. / Проект указа по «Связьинвесту» внесен в правительство РФ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках