российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рязанская область занимает первое место по раскрываемости преступлений

1 октября, в УВД Рязанской области состоялась пресс-конференция. На которой выступил начальник управления уголовного розыска УВД Рязанской области Джансута Мжаванадзе. Встреча была приурочена к Дню работника уголовного розыска, который отмечается 5 октября.

Мжаванадзе сообщил, что Рязанская область занимает первое в Центральном федеральном округе место по раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений. Начальник уголовного розыска считает главной причиной хороших показателей слаженную работы УВД, прокуратуры, УФСБ и судов.

Мжаванадзе подтвердил информацию о том, что большинство убийств, которые приходиться расследовать его управлению, происходит на бытовой почве. По заказным же убийствам сейчас в производстве находится 3 дела. Так же он пояснил, что ведение статистики таких преступлений осложнено тем фактом, что заказной характер убийства трудно доказать.

По материалам ИА «7 новостей».

Центр России. Другие новости 04.10.04

Президент «Роснефти» ищет в Кремле защиты от «Газпрома». / В октябре произойдут затмения Луны и Солнца. / Керри победил Буша в первом раунде теледебатов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках