российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту обрушения потолка в «Охотном ряду» проводится проверка

Тверская межрайонная прокуратура Москвы проводит проверку по факту обрушения потолка в московском торговом комплексе «Охотный ряд». Инцидент произошел в понедельник в 19:40 на втором ярусе подземного торгового центра. Площадь обрушения превысила 60 квадратных метров. Место происшествия было оцеплено сотрудниками милиции. Пострадавших нет, так как потолок был изготовлен из гипсокартона.

По результатам проверки прокуратуры будет принято решение о наличии или отсутствии состава преступления.

Отметим, что «Охотный ряд» дважды оказывался в центре неприятностей. В 1999 году на территории комплекса произошел взрыв, в результате которого пострадал 41 человек. В марте этого года над торговым центром вновь нависла угроза во время пожара здания Манежа. Однако огонь не добрался до «Охотного ряда».

По материалам «Интерфакса», «УралПолит.Ру».

Центр России. Другие новости 05.10.04

Ученые призывают к бунту. / Станислав Белковский: вопрос об отмене украинских выборов будет решен в ближайшие дни. / Обнародован рейтинг самых «плохих» войсковых частей. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках