российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская поликлиника загорелась из-за непотушенной сигареты

Крупный пожар произошел минувшей ночью в помещении поликлиники на Фрунзенской набережной в Москве. В результате возгорания два человека погибли и еще двое пострадали. Пострадавшие были госпитализованы в институт Склифосовского с отравлениями.

Около трех часов утра жители дома №38, на первых двух этажах которого расположена поликлиника №117, почувствовали резкий запах гари. Возгорание произошло в помещении охраны.
Тушение осложнялось тем, что на всех окнах первого этажа были установлены решетки. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. На борьбу с огнем потребовалось чуть более часа.
По предварительному заключению, причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда», сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Там пояснили, что причины пожара еще не установлены, это будет сделано в ходе предварительного следствия.
По материалам «Вести.Ру», «Интерфакса».

Центр России. Другие новости 12.10.04

Милиция отпустила трех шахидов. / Когда распустят Госдуму?. / Членам правительства разрешат возглавлять партии. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках