российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египет прибыли родственники пропавших в Табе россиян

Часть родственников россиян, пропавших без вести после взрыва в гостинице «Хилтон-Таба», уже прибыла в Египет. Об этом сообщил консул России в Египте Сергей Степанов. Дипломат рекомендовал им не ездить в морг, поскольку опознать погибших будет возможно только с помощью генетической экспертизы.
Для идентификации погибших, пояснил Степанов, израильские специалисты возьмут у родственников пропавших без вести россиян анализы ДНК. Пробы ДНК 18 неопознанных погибших у израильтян уже готовы.
По мнению дипломата, остальным родственникам нет смысла приезжать на место трагедии: анализы их ДНК можно взять в Москве и передать израильской стороне. Это поможет родным избежать психологической травмы, добавил консул.
К настоящему моменту официально опознана одна погибшая гражданка России – Анна Ахметова, проживающая в Альметьевске (Татарстан). По-прежнему неизвестна судьба девяти пропавших в Табе россиян.

По материалам НТВ.

Центр России. Другие новости 12.10.04

Подсчитан прожиточный минимум в Рязанской области. / В Рязанской области сократилось число разводов и браков. / Московская поликлиника загорелась из-за непотушенной сигареты. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках