российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже избит студент из Кении

В Воронеже вновь избит африканский студент. Двое из нападавших задержаны. По данным правоохранительных органов, на гражданина Кении Рахмана Салима набросилась группа молодых людей и избила его «из хулиганских побуждений». В милиции считают, что нападавших было 8, в то время как сам пострадавший уверен, что их было 25.
Это уже третье нападение на африканца в Воронеже за год. В феврале в городе был убит студент из Гвинеи-Бисау Амару Антониу Лима, после чего начались волнения среди иностранных студентов.

Убийцы гвинейского студента задержаны и наказаны. Суд приговорил трех молодых людей, избивших африканца до смерти, к длительным срокам тюремного заключения.

По материалам «Коммерсанта».

Центр России. Другие новости 12.10.04

В центре Москвы захвачен супермаркет. / Борис Грызлов: Госдуму досрочно не распустят. / В Египет прибыли родственники пропавших в Табе россиян. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках