российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин – герой сериала

Нигде в мире власть и тайна на протяжении ста лет не были так переплетены, – говорит голос за кадром. Картину дополняют съемки выезда роскошных лимузинов из ворот Кремля, которые несутся по ночным улицам столицы, на фоне тревожного музыкального сопровождения.

Но затем Путин под охраной приезжает домой, кормит и ласкает свою собаку, проплывает 1 тыс. метров в личном бассейне – и неожиданно «второй по могуществу человек в мире» и правитель всех русских становился совершенно обычным человеком.

В этом сериале наряду с помпой и роскошью демонстрируются почти интимные подробности жизни Кремля, Букингемского и Елисейского дворцов, а также Белого дома.

Государственное телевидение Германии подготовило серию передач под названием «Дворцы власти», которые рассказывают о почти интимных подробностях жизни сильных мира сего.

Удивительно, насколько близко фон Бем подошел к президенту Путину, который всегда кажется недоступным. Именно российскому президенту будет посвящена первая серия его программ.

Он отметил, что российский президент рассказывает о себе больше, чем Буш, Блэр и Ширак. С удивлением слышишь, как Путин болтает о начале своей карьеры в КГБ, о слежках, в ходе которых он узнал Москву вплоть до самых окраин. Очевидно, он знает город лучше, чем свое нынешнее место работы, потому что в Кремле, шутит президент, он не до конца ориентируется.

По материалам Inopressa.ru

Центр России. Другие новости 12.10.04

В Воронеже избит студент из Кении. / В центре Москвы захвачен супермаркет. / Борис Грызлов: Госдуму досрочно не распустят. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках