российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый год с Петросяном? Копперфильдом? Путиным? Голосуй!

Накануне очередного нового года «Новый Регион» решил выпытать сокровенные мечты своих читателей. С этой целью было организовано голосование на тему: В какой компании вы хотели бы встретить Новый Год?

Редакция «НР» предлагает следующие провокационные варианты ответов: в компании стриптизеров или топ-моделей, с Дедом Морозом (Снегурочкой), с Петросяном, с президентом Путиным, с фокусником Дэвидом Копперфильдом, в компании звезд российской эстрады (спорта), с любимыми голливудскими звездами, с редакцией «Нового Региона (!), в кругу своей семьи и самый грустный вариант – в одиночестве. Дорогие читатели, смелее заявляйте о своих сокровенных желаниях. Результаты мы обобщим и подведем в первые рабочие дни после Нового года. С наступающим!

Проголосовать можно здесь

Москва, Юлия Шатова

Москва. Другие новости 28.12.05

В Сибирь не завезли снег, Киев отказался от оранжевых елок, а Москва – от шампанского. Особенности встречи 2006 года в спецпроекте «Нового Региона». / Дурной пример заразителен: очередной подсудимый зашил себе рот. / Даже российские посетители сайта РИА «Новый Регион» охотнее читают новости о событиях на Украине. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках