российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во «Внуково» предотвращен теракт

В московском аэропорту «Внуково» в пятницу утром приостановлена регистрация пассажиров на внутренних рейсах из-за угрозы взрыва. Аэропорт закрыт, пассажиры и персонал эвакуированы.

Около 10:30 при входе в здание аэропорта был остановлен владелец сумки, в которой во время проверки обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство, сообщила пресс-секретарь аэропорта «Внуково» Марина Козлова. Во время проверки багажа задержанного при помощи металлоискателя было установлено, что в одной из сумок может находиться взрывное устройство. При детальном осмотре в спортивной сумке была найдена коробка с проводами. В настоящее время найденный предмет обследует кинолог со служебной собакой. На месте происшествия уже дежурят спасатели и бригады «скорой помощи».

Вылет и прилет международных авиарейсов осуществляется по расписанию. Всех прилетевших пассажиров выводят через запасной зал.

Это уже второй инцидент во «Внуково» за сегодняшнее утро. Около 07:00 пьяный сотрудник линейного отдела внутренних дел открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта. Милиционер произвел несколько выстрелов в воздух, а затем выстрелил в сторону сотрудника Федеральной службы охраны. Сотрудник милиции был задержан. Проводится разбирательство.

По материалам ИТАР-ТАСС, Newsru.com.

Центр России. Другие новости 22.10.04

Исчезновением главы Карачаево-Черкесии заинтересовалась Госдума. / Административная реформа забуксовала: уволенные чиновники бегут в регионы. / В Смоленске взорвали управление Госнаркоконтроля. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках