российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП во «Внуково»: салфетки приняли за взрывчатку

Угроза взрыва в московском аэропорту «Внуково» оказалась ложной, сообщают «Вести.ру» со ссылкой на заместителя начальника УВД на воздушном и водном транспорте Алексея Кондратьева. В найденной сумке находились предметы личной гигиены, электробритва и салфетки, пропитанные химическим веществом.

«Возможно, именно на это химическое вещество и среагировала собака и газоанализатор», – отметил Кондратьев. Он добавил, что в сумке обнаружены документы владельца, поиск которого сейчас проводится.

В настоящее время в здание аэропорта уже начали пускать пассажиров.

Напомним, в пятницу в 10:20 сотрудники Службы авиационной безопасности аэропорта «Внуково» совместно с сотрудниками милиции обнаружили подозрительную черную спортивную сумку, в которой были видны провода, будильник и батарейки, у входа во второй зал внутренних авиалиний аэропорта.

Из-за возможной угрозы взрыва аэропорт был закрыт, пассажиры и персонал эвакуированы. «Внуково» обслуживал только международные рейсы.

По материалам «Вести.Ру».

Центр России. Другие новости 22.10.04

Во «Внуково» предотвращен теракт. / Исчезновением главы Карачаево-Черкесии заинтересовалась Госдума. / Административная реформа забуксовала: уволенные чиновники бегут в регионы. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках