российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Началась облава на «оборотней в погонах»

МВД России продолжает борьбу с «оборотнями в погонах». Сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД в пятницу утром начали в московском регионе крупную спецоперацию против коррупции. В ней также задействованы силы Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД и ГУВД Московской области по борьбе с коррупцией в рядах милиции. Об этом сообщил источник в МВД РФ.

В операции принимают участие свыше 300 человек, в том числе 80 бойцов отряда милиции специального назначения. «Обыски проводятся более чем по 30 адресам», – отметили в министерстве.

Операция также направлена против участников этнических организованных преступных групп, действующих на территории московского региона. «В рамках операции сотрудники милиции уже выехали по нескольким адресам», – рассказал сотрудник ведомства. Другие детали операции источник сообщить отказался.

По материалам «Интерфакса».

Центр России. Другие новости 26.10.04

В Рязани состоялся международный турнир по дзюдо. / Старшеклассница взяла в заложники учениц второго класса. / Мама Ходорковского: «мне кажется, Миша больше не будет заниматься бизнесом». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках