российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязанской области УБОП проводит выемку документов на двух предприятиях

Рязанское региональное управление по борьбе с организованной преступностью проводит выемку документов на двух предприятиях города Касимова. Речь идет о сетевязальной фабрике и местном ликероводочном заводе. По данным «Новой газеты» оба предприятия контролируются бывшим мэром города Касимова и нынешним мэром Рязани Федором Провоторовым. О связях г-на Провоторова с преступными группировками Рязани неоднократно писали центральные газеты, в том числе «Известия», «Новая газета», «Московский комсомолец». Проработав в должности мэра Касимова менее двух лет, Провоторов пересел в кресло мэра Рязани. В качестве преемника в Касимове им был оставлен Михаил Васильев. Последний участвует в нынешней избирательной кампании на пост главы города Касимова. Первый тур победителей не выявил. Второй тур назначен на 7 мая.

Рязань. Другие новости 27.04.06

Тираспольская спортсменка Людмила Кристя стала серебряным призёром Чемпионата Европы. / В России только один телеканал говорит об оппозиции. / Россия и Германия должны обсудить вопрос о перемещённых культурных ценностях. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках