российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ираке похищены родственники премьер-министра страны

В Ираке похищены трое членов семьи премьер-министра страны Аяда Алауи. Подробности инцидента пока не сообщаются, передает Reuters.

О похищении сообщил пресс-секретарь правительства Ирака Джордж Сада.

Неизвестные захватили двоюродного брата Алауи, его жену и еще одного члена семьи премьера. Похитители пока не выдвинули никаких требований. Родственники Алауи были похищены из их дома в центре Багдада.

Напомним, что с угрозами в адрес премьер-министра Ирака неоднократно выступал руководитель иракского отделения «Аль-Каиды» Абу Мусаб аз-Заркави.

На аудиозаписи, обнародованной 13 сентября, аз-Заркави заклеймил Алауи как предателя и обещал ему скорое возмездие.

«Скоро в двери Алауи, который вместе со своими коллегами полагает, что находится в безопасности, постучит царица-смерть. Пусть ожидает ее», – говорилось в обращении.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 10.11.04

Итальянская НК «ЭНИ» может стать акционером ЮКОСа. / Ученые научились выращивать сперматозоиды. / Россия и Украина стали единым безвизовым пространством. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках