российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин призвал чиновников защищать частную собственность

В Колонном зале Дома Союзов во вторник открылся четырнадцатый съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Съезд посетил президент РФ Владимир Путин, передает РИА «Новости».

В своем выступлении глава государства заявил, что государство должно гарантировать незыблемость состоявшихся итогов приватизации и всемерную защиту частной собственности. «Чиновники обязаны защищать частную собственность не меньше, чем государственную», – отметил президент России. Путин заявил, что государство будет стоять «на страже интересов добросовестного бизнеса».

Вместе с тем, по словам Путина, «бизнес должен привить себе привычку платить налоги», а не искать пути ухода от них. «Налоги в казну платятся в общественных интересах, включая интересы самого бизнеса», – сказал президент России. «Расследование крупных дел в сфере предпринимательства, включая налоговые, не должно рассматриваться как сигнал искать в каждом вновь созданном предприятии угрозу государственным интересам», – добавил Путин.

Президент призвал создать правовую базу для совместной работы государства и бизнеса по приоритетным программам, отметив, что «государство должно обеспечить стабильность условий работы частных инвесторов», передает «Страна.ру».

Центр России. Другие новости 16.11.04

Суд подтвердил законность доначисления налогов ЮКОСу за 2000 год. / Бутан запретил курение на территории своей страны. / В открытом море горит китайский паром. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках