российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума опровергла сведения о налоговых претензиях к «Сибнефти»

Комитет Госдумы по безопасности не подтверждает информацию о предъявлении компании «Сибнефть» налоговых претензий в размере 21 млрд. рублей, сообщает в четверг «Газета.Ru». По словам члена комитета Геннадия Гудкова, эта тема в комитете «не обсуждалась ни официально, ни даже в кулуарах». Депутат назвал это сообщение «уткой».
В самой «Сибнефти» от комментариев пока отказываются.

Напомним, что информация о том, что налоговые органы предъявили «Сибнефти» претензии в размере 21 млрд. рублей появилась в СМИ накануне вечером. Как сообщалось со ссылкой на источник в думском комитете по безопасности, речь идет о недоплатах, начиная с 2000 года.

Отметим, что в марте «Сибнефти» уже предъявляли налоговые претензии на миллиард долларов.

Ссылка по теме:

«Сибнефти» предъявлены налоговые претензии >>>

Центр России. Другие новости 18.11.04

Toshiba создала первый ЖК-телевизор с винчестером и DVD-рекордером. / Камерофоны запретят?. / GPRS поможет избавиться от очереди в аэропортах. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках