российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обстрелян депутат Ярославской областной думы

В Ярославской области неизвестные преступники напали на депутата областной Думы Сергея Замораева, угнан его автомобиль. Об этом в четверг сообщил источник в УВД Ярославской области.

По данным УВД, накануне в Ярославском районе области неподалеку от деревни Коргиш четверо неизвестных остановили автомашину марки Volkswagen, которой управлял депутат.

После этого злоумышленники несколько раз выстрелили ему по ногам из пистолета, сели на автомобиль депутата и скрылись.

Пострадавший с огнестрельными ранениями ног был госпитализирован. Ведется активный розыск злоумышленников.

Незадолго до нападения Замораев выступил на заседании облдумы с инициативой легализовать проституцию с тем, чтобы проститутки платили все налоги. По его мнению, такой подход к проституции мог бы пополнить областной бюджет на 700 млн. рублей.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 25.11.04

Вооруженные дезертиры захватили заложников. / Янукович предложит Ющенко план примирения. / Громкие отставки в ЦРУ. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках