российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянам предоставят те же права, что и гражданам Украины

Срок нахождения граждан России без регистрации в любом российском городе будет увеличен до 90 дней. Об этом сообщил журналистам в четверг директор Федеральной миграционной службы Андрей Черненко. По его словам, соответствующее постановление будет принято правительством РФ «в ближайшее время». Черненко добавил, что его ведомство уже завершило разработку этого документа и сейчас он проходит последние согласования.
Отметим, что аналогичный порядок недавно установлен в отношении граждан Украины, прибывающим в Россию. Украинцам разрешено находиться в России без регистрации 90 дней.
Согласно действующему в настоящее время порядку, перемещающиеся из одного региона страны в другой российские граждане обязаны зарегистрироваться в органах внутренних дел в течение 3 суток.

По материалам НТВ.

Центр России. Другие новости 25.11.04

Заложники освобождены, один из дезертиров застрелился. / Против сторонников Ющенко возбуждены уголовные дела. / Слиска призвала Евросоюз оставить Украину в покое. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках