российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор опоздал на совещание к президенту России

В Москве проходит заседание совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, проводит заседание президент России Владимир Путин. На встрече должны присутствовать и главы субъектов федерации. Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, южноуральский губернатор Челябинской области Петр Сумин тоже принял участие в обсуждении. Но, как стало известно «Новому Региону», южноуральский губернатор на это заседание опоздал.

Сегодня в 8.40 Сумин должен был улететь в столицу самолетом ТУ-154, принадлежащим компании «Уральские авиалинии», но при взлете, во время разбега, экипаж обнаружил технические неполадки. В результате борт был возвращен на стоянку, а вылет рейса «Челябинск-Москва» отложен. В челябинском аэропорту Баландино комментировать происшествие категорически отказались, получить комментарии «Уральских авиалиний» тоже пока не удалось. Тем не менее, известно, что губернатору вместе с остальными пассажирами пришлось ждать, пока из Екатеринбурга пришлют резервный самолет. Вылет состоялся только в 12 часов по местному времени, соответственно, в 10 часов Москвы. Отметим, что самолет из Челябинска до Москвы летит не менее двух часов. Борт с южноуральским губернатором приземлился в аэропорту Домодедово в 12 часов 30 минут по местному времени. А совещание по нацпроектам, проходящее в здании Министерства сельского хозяйства в Орликовом переулке началось в 11 часов. Дорога из Домодедова до Минсельхоза займет не менее 2 часов, а то и больше: как передают московские корреспонденты агентства машины на дорогах столицы в данный момент практически стоят – в городе огромные пробки, а ездить по столице с мигалками и нарушать правила дорожного движения губернаторам не разрешается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.03.07

Срочно! В самолете «Уральских авиалиний», на котором летел губернатор Челябинской области, обнаружена неисправность. / С женским днем тебя, Украина!. / Челябинец в честь 8 Марта решил ограбить магазин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках