российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Инициаторы отзыва главы Миасса решили отказаться от своего намерения

Сегодня в Миассе вновь будет рассматриваться вопрос об отмене голосования по отзыву главы города Владимира Григориади, осужденного за вымогательство и получение взятки. В 16 часов начнется заседание городской избирательной комиссии, на котором будет поставлена точка в истории с борьбой за отмену референдума.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» секретарь миасского горизбиркома Любовь Годеева, вчера вечером в комиссию поступило заявление от инициативной группы с просьбой об аннулировании решения о голосовании по отзыву главы. Горизбирком проводит сверку подписей, поставленных на этом документе, с автографами на прошении о проведении референдума. Если подписи окажутся идентичными, комиссия удовлетворит прошение инициативной группы и направит соответствующее уведомление в городской Совет депутатов.

Горсовет будет вынужден принять решение об отмене голосования, несмотря на вчерашнюю победу в суде над исполняющей обязанности главы Ириной Серко. Последняя пыталась оспорить законности решения городских депутатов о проведении референдума.

Ссылка по теме:

Администрация Миасса пытается сорвать референдум по отзыву мэра Григориади >>>

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 15.12.04

Федеральный центр и область оставили Челябинску самые неперспективные налоги. / 15 декабря ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 14.12.04 18:00 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках