российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские эсеры до сих пор не готовы обнародовать предварительный список кандидатов в депутаты Госдумы

Челябинск, Сентябрь 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) –Политические партии и движения в России вступили в активную фазу формирования списков кандидатов в депутаты Государственной Думы пятого созыва. На Южном Урале подобные списки сформировали почти все ведущие партии и даже оппозиция. С кандидатами в депутаты Госдумы не определились лишь южноуральские справедливороссы. Сначала эсеры не могли решить, составлять единый региональный список или отдельный по каждому из четырех избирательных округов Челябинской области. Теперь, прежде чем выносить подготовленный список для обсуждения на региональной конференции, местные эсеры ждут одобрения московского партийного руководства.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Владимир Дубровский, список сформирован, но называть фамилии и выносить его для широкого обсуждения пока рано. В настоящий момент список находится в Москве, и южноуральские эсеры со дня на день ждут решение центрального комитета партии. Региональная конференция «Справедливой России» состоится на будущей неделе, но обсуждать список в рамках этого мероприятия, скорее всего, не будут.

Челябинск. Другие новости 11.09.07

Челябинские театралы увидят культовую «Norway. Today». / В Челябинской области продолжают гореть леса. / Челябинца травмировал грузовик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках