российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральцы запросто связываются с Березовским

Некоторые жители Урала без проблем связываются с Борисом Березовским, объявленным в России государственным преступником и находящемся в розыске с 2001 года.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил молодой человек, назвавшийся представителем альтернативной коалиции «Другая Россия», именующей себя «истинная оппозиция».

Напомним, о появлении альтернативной коалиции было заявлено после регионального съезда движения «Другая Россия», состоявшегося 8 сентября. Оппозиционеры оппозиционерам назвали данный съезд нелегитимным, его результаты – фальсифицированными и сообщили о намерении выдвинуть в президенты России беглого предпринимателя Бориса Березовского, что и сделали вчера. Представители альтернативной коалиции заявили, что в съезде приняли участие 65 человек из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей. Теперь они намерены заняться продвижением Березовского на высокий пост. На сегодняшний день главная задача – скоординировать действия уральских поклонников беглого предпринимателя с самим кандидатом. Первый шаг уже сделан: Березовского оповестили об итогах альтернативного съезда. По факсу. «Мы просто знаем, куда отправлять», – загадочно сообщил представитель оппозиционной оппозиции. Как выяснилось, секретный номер секретного факса челябинцы раздобыли сами. Березовский им ничего не сообщал, впрочем, на их факс он тоже не ответил.

Официальные представители коалиции «Другая Россия» настаивают на том, что вся эта история с Березовским и альтернативной оппозицией – провокация политических оппонентов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.10.07

Виктор Анпилов объявил о начале акции «Поставим крест на поганых выборах!». / Челябинские итоги Манхэттенского кинофестиваля совпали с общемировым результатом. / В Челябинске начался отопительный сезон: должников к теплу подключат в последнюю очередь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках