российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для южноуральских избирателей открывается «горячая» телефонная линия

Завтра в Челябинской области начнет работать «горячая линия» связи с избирателями.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Избиркоме Челябинской области, общественный пункт «Горячая линия» открывается в соответствии с решением Общественной палаты России. Южноуральские избиратели смогут обращаться в пункт со всеми интересующими их вопросами по приближающимся выборам депутатов Государственной Думы V созыва. Кроме того, по телефону можно сообщать и замеченных гражданами нарушениях в ходе предвыборной кампании.

Подобные общественные пункты откроются во всех российских регионах. Руководителем пункта «Горячая линия» в Челябинской области станет Евгений Романович Табачков.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.11.07

Глава Росатома обвинил в аварии на ПО «Маяк» персонал предприятия. / В Тольятти скинхеды заставили студентку-шахидку взорвать себя, – версия ФСБ (ДРУГОЕ ВИДЕО). / Федеральная Служба Исполнения Наказаний подает в суд на РЕН-ТВ за клевету и дискредитацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках