российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральские территориальные избирательные комиссии начинают поступать бюллетени и защитные марки

В Челябинской области в территориальные избирательные комиссии поступят 2 миллиона 680 тысяч 980 экземпляров избирательных бюллетеней и такое же количество специальных защитных знаков – марок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», облизбирком уже распределил избирательные бюллетени между южноуральскими территориальными избирательными комиссиями в соответствии с количеством зарегистрированных граждан, имеющих право выбора. Напомним, что всего на Южном Урале создана 51 территориальная избирательная комиссия, все бюллетени должны поступить туда до 22 ноября. За три дня до выборов их передадут в участковые избиркомы.

Кроме того, на Южный Урал поступили и специальные защитные знаки для избирательных бюллетеней. Они представляют собой прямоугольные марки голубого цвета, по левому краю защищенную голограммой со знаком Центральной избирательной комиссии и аббревиатурой РФ, в левом верхнем углу изображен российский флаг, а в правом – здание Госдумы. В центре помещена надпись «Выборы депутатов Государственной Думы», слева от нее дата этих выборов, а справа голосовательная «галочка».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.11.07

Туроператоры озвучили новогодние предложения: Подмосковье сравнялось с Египтом. / Челябинец в порыве гнева убил случайного прохожего. / Южноуральские левые заявили, что региональный парламент унизил президента Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках