российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским газетам вынесли предупреждение о невозможности нарушения правил ведения агитации

В Челябинской области средства массовой информации начали предвыборную агитацию до начала агитационного периода.

Как передает корреспондент «Нового Региона», избирательная комиссия челябинской области вынесла предупреждения трем печатным СМИ за нарушение правил ведения агитации. Так в двух газетах до 3 ноября (начало агитации в СМИ) появились статья в поддержку кандидатов в депутаты Госдумы от партий «Патриоты России» и «Единая Россия», причем статьи были оплачены не и избирательного фонда. В еще одном печатном издании были опубликованы результаты социологического опроса об электоральных предпочтениях граждан, но поскольку в газете не содержалось информации о том, кто является заказчиком этого опроса, кто его оплатил, а также не было сведений о возможной погрешности, этот материал был признан преждевременной агитацией.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.11.07

У южноуральцев, желающих выехать заграницу, будут измерять температуру. / В Челябинске продают детские блузки, украшенные грубым ругательством (ФОТО). / В Челябинской области объяснили причину задержек в оформлении загранпаспортов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках