российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале часть избирательных участков 2 декабря откроются в 6 часов утра

Часть избирательных участков Челябинской области 2 декабря начнут свою работу на один или два часа раньше обычного.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно избирательному законодательству в день выборов депутатов Государственной Думы все избирательные участки начинают свою работу в 8 часов утра и заканчивают в 8 часов вечера. Однако закон позволяет переносить время открытия участков на несколько часов раньше. Подобные предложения в южноуральскую избирательную комиссию поступили из 22 муниципалитетов Челябинской области. По словам секретаря облизбиркома Ирины Глуздань, в основном в 6 или 7 часов утра откроются участки, расположенные вблизи крупных промышленных предприятий.

Кроме того, с 6 часов утра начнут свою работу все избирательные участки Металлургического района, и с 7 все участки Курчатовского и Тракторозаводского районов Челябинска.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.11.07

На Южном Урале придумали как проводить открытые мероприятия в закрытом режиме. / Московская патриархия обвинила опального чукотского епископа Диомида во лжи. / 450 тысяч сотрудников МВД и внутренних войск обеспечат общественный порядок на выборах депутатов Госдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках