российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в массовом порядке зачищают почтовые ящики

Агитационная кампания по выборам депутатов Госдумы явила новое для нынешнего предвыборного сезона PR-меропритятие: в Челябинске зачищают почтовые ящики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сначала горожан удивляло необычно малое количество пропагандистских материалов. Это списывали на вялую кампанию с спрогнозированным результатом. Однако потом челябинцы стали замечать, что кто-то попросту ворует из их ящиков газеты и листовки. Так, горожане отмечают, что если вечером не достать пришедшую почту, утром она исчезает, причем крадут из ящиков все подряд – политические агитки и подписные издания.

Аналогичный случай произошел сегодня ночью на северо-западе: жители 24-го микрорайона не обнаружили в своих ящиках ничего, хотя ко вчерашнему вечеру почты скопилось достаточно. А жители Металлургического района жалуются, что до сих пор не получили ни одной платежной квитанции за коммунальные услуги, хотя прежде все платежки приносили до 20-го числа. При этом их ящики все время пусты, не стало даже бесплатных газет с телепрограммой.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.11.07

Произведения Марка Твена остаются самыми популярными у челябинских школьников. / 2 декабря южноуральская транспортная милиция службу будет нести в усиленном варианте. / Миасские депутаты решили проконтролировать, как гуляют детсадовцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках