российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске президентские выборы пройдут спокойней, чем думские, уверяет милиция

Выборы Президента РФ в Челябинске пройдут гораздо спокойнее, чем декабрьские выборы в Госдуму РФ. Об этом было заявлено на прошедшей сегодня пресс-конференции в городском управлении внутренних дел.

Как передает корреспондент «Нового Региона», схема работы городской милиции на выборах 2 марта будет такой же, как на выборах, состоявшихся 2 декабря 2007 года. На 442 основных избирательных участках и 10 резервных сотрудники милиции будут нести службу круглосуточно. Там, где на прошлых выборах произошли ЧП, в этот раз планируется усилить контроль правоохранительных органов и задействовать 50 металлоискателей. «Личный состав милиции будет находиться на местах до тех пор, пока с участков не увезут бюллетени», – уверил начальник городского управления внутренних дел Игорь Иванов.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.02.08

К нам едет миллиард: Челябинская область первая из российских регионов получила федеральное финансирование на улучшение качества жилищного фонда. / Направлено в суд уголовное дело по факту полета пермского подростка в шасси самолета. / В Магнитогорске объявлена чрезвычайная ситуация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках