российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли новое оружие для борьбы с коррупцией – бревно

Южноуральские «молодогвардейцы» намерены водрузить бревно перед офисом челябинского отделения «Справедливой России». Мероприятие запланировано на 8 августа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» инициаторы акции, таким образом «молодогвардейцы» решили отреагировать на своеобразный способ борьбы с коррупцией, в преддверии выборов предложенный лидером южноуральских «эсеров» Евгением Рогозой, который заявил, что выплатит 1 миллион рублей любому жителю Челябинска, имеющему на руках доказательные свидетельства коррупции чиновников.

«Мы за борьбу со взяточничеством, а не за его стимулирование. Инициатива челябинских «эсеров» лишь подстегнет коррупцию, поощряя провокационные действия в отношении чиновников. «Справедливороссам», прежде чем искать коррупционеров где бы то ни было, можно порекомендовать обратить пристальное внимание на чистоту своих собственных рядов и почаще вспоминать пословицу: «В чужом глазу соломинку мы видим, в чужом – не замечаем мы бревна», – заявили «молодогвардейцы».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 07.08.08

В Челябинске нефтяную компанию уличили в ненадлежащей рекламе. / Завтра Челябинск ожидает свадебный бум. / Скоростная электричка Челябинск-Магнитогорск задавила мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках