российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец из ревности изуродовал собаку и уничтожил все цветы жены

Житель одного из южноуральских городов, чтобы отомстить жене, изуродовал собаку и уничтожил в квартире все цветы.

Как стало известно «Новому Региону», все началось с того, что мужчина, придя вечером с работы, не обнаружил свою вторую половину дома. Женщина не вернулась ни на следующий день утром, ни к вечеру. Дозвониться до нее не представлялось возможным, так как сотовый телефон остался дома. Сослуживцы дамы сообщили, что она внезапно взяла отпуск без содержания. Мужчина начал обзванивать общих знакомых, кто-то из них предположил, что дама просто ушла из семьи. Разъяренный супруг в отместку залил кипятком все находящиеся в доме цветы и выколол глаз собаке жены.

Через несколько дней женщина вернулась. Оказалось, что родственники срочно вызвали ее в другой город – тяжело заболела сестра. Уезжая, женщина оставила мужу записку, а мобильный телефон впопыхах забыла дома. Записку, кстати, нашли – она завалилась за мебель – кто-то просто смахнул ее со стола. Увидев последствия переживаний своего мужа, женщина забрала собаку, переселилась в другое место и немедленно подала на развод.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 23.10.08

В Челябинске предприниматели и рекламная компания могут быть оштрафованы за непристойную рекламу. / На Южном Урале наркополицейские изъяли около 35 килограммов героина. / В Челябинской области двое мужчин забили палками пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках