российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Группа ЧТПЗ заявила о сокращении 800 сотрудников

В связи сокращением производственной программы на 2009 год в Группе ЧТПЗ начат процесс оптимизации персонала трубного дивизиона компании.

Как сообщили «Новому Региону» на предприятии, уменьшение объемов производства связано с падением спроса на трубную продукцию на российском внутреннем рынке. Поэтому административно-управленческий аппарат управляющей компании ЗАО «Группа ЧТПЗ», Торгового дома «Уралтрубосталь», заводоуправлений Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов будет сокращен на 30%. Это составляет около 800 сотрудников московского, челябинского, первоуральского офисов компании и региональных филиалов Торгового дома.

Сотрудники производственных подразделений пока уволены не будут. В настоящее время меняется график работы, сокращается рабочая неделя, вводится неполный рабочий день. Как заверяют на предприятии, все процедуры, связанные с оптимизацией персонала, будут осуществляться в строгом соответствии с законом.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 28.10.08

Южноуралец подал в суд на вуз за недостаточные знания. / Торговый дом «Мечел» принял решение о ликвидации своих филиалов в Челябинской области. / В Челябинской области пьяный милиционер избил собеседника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках