российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска ушел в отпуск до выборов

Глава Челябинска Михаил Юревич уведомил избирательную комиссию о своем выдвижении на второй срок. Одновременно мэр объявил об уходе в предвыборный отпуск с 22 января.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Юревич заявил, что намерен соблюсти закон и не злоупотреблять служебным положением в предвыборный период.

Напомним, в данный момент на пост мэра Челябинска претендуют индивидуальный предприниматель Ирина Плещеева, председатель южноуральского отделения «Справедливой России» Евгений Рогоза, главный редактор ООО Издательский дом «Гранада Пресс» Владимир Филичкин, лидер южноуральских коммунистов Петр Свечников, директор ООО «Коммунальный сервис – 2» Николай Мялички, заместитель председателя региональной ЛДПР Виктор Фрицлер и экс-глава Челябинска, а ныне пенсионер, Вячеслав Тарасов.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.01.09

Южноуральцы потянулись в правоохранительные органы. / Челябинские бомжи убивают друг из-за приличных девушек. / В Челябинске ликвидируют геологический музей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках