российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мэрии Челябинска утверждают, что элитный дом на улице Тимирязева строиться не будет

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Светлана Намская) – Элитный дом с подземными гаражами во дворе дома № 28 по улице Тимирязева строиться не будет. Об этом сегодня заявил вице-мэр Челябинска Александр Исупов.

Корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр сообщил следующее: «Ни главное управление архитектуры и градостроительства, ни я лично, ни мои родственники, ни какой другой из предпринимателей не проявляли какой-либо инициативы по проектированию и строительству элитного дома и какого-либо объекта вообще во дворе указанного дома. Моя супруга не является частным предпринимателем. У меня есть старший сын Дмитрий Исупов, который, являясь начинающим бизнесменом, ведет градостроительную деятельность в Челябинске. При этом я строго слежу за тем, чтобы соблюдались абсолютно все нормы градостроительного права, на что уходит масса времени, сил и нервов. И, тем не менее, я обрекаю его проходить все эти процедуры. Тем более ни в коем случае не приступать к строительству без наличия всех разрешительных документов».

Ссылка по теме:

В Челябинске назревает новый скандал, связанный с уплотнением жилой застройки >>>

Челябинск. Другие новости 13.04.05

В Екатеринбурге начался «Грязный бунт» (ФОТО). / В Челябинской области изъята очередная партия поддельного алкоголя. / Южноуральские женщины в массовом порядке учатся исполнять танец живота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках