российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты Озерска: «Слухи о нашем самороспуске могут быть выгодны мэру, которому мы как кость в горле»

В Челябинской области появилась информация о возможном самороспуске собрания депутатов Озерска.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель собрания депутатов Озерска Валерий Борцов, информацию о предстоящем самороспуске депутатского корпуса он слышит впервые. «Не исключено, что источником подобных слухов является сам мэр Сергей Чернышев, которому депутаты давно, как «кость в горле». Дело в том, что юридическая служба администрации Озерска, как стало мне известно, скрупулезно изучила выдвинутую нами инициативу об удалении главы округа в отставку и не нашла в документе никаких нарушений. То есть у нас есть все шансы отправить мэра в отставку. Поэтому не исключаю, что в ближайшее время усилится давление на депутатов», – заявил Борцов.

Напомним, 25 августа представители собрания депутатов во главе со спикером внесли в канцелярию мэрии инициативу об удалении главы округа в отставку. Самому Сергею Чернышеву парламентарии прочитали текст документа, так как мэр принимать его отказался. Главу уведомили также о дате, месте и времени рассмотрения данного вопроса на заседании депутатов: оно состоится 2 сентября 2009 года в 10 часов.

Ссылка по теме:

Озерские депутаты снова объявили мэру импичмент>>>

Озерск, Челябинск, Алла Александрова

Озерск, Челябинск. Другие новости 27.08.09

В челябинских магазинах торгуют вонючей творожной массой и молоком с запахом навоза. / Высокопатогенным гриппом А (H1N1) заболели 12 южноуральцев. / В Челябинске утвердили программу развития малого и среднего предпринимательства на ближайшие 3 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках