российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пост главы Златоуста официально зарегистрировано 4 кандидата

В Златоусте процедуру официальной регистрации прошли все 4 претендента на кресло мэра, выдвинувшиеся на данный момент.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избирательной комиссии Челябинской области, сегодня в 13 часов были зарегистрированы два кандидата на пост главы Златоуста – Наталья Гусева, исполнительный директор общественного фонда «ГОЛОС – Урал», и Александр Караваев, пенсионер и по совместительству представитель губернатора Челябинской области в Златоусте. Остальные два кандидата: Петр Панишев, финансовый директор ООО «Икс Эль», и пенсионер Сергей Тронов, – были зарегистрированы в пятницу, 28 августа.

Отметим, что на мэрских выборах в Златоусте будут представлены основные политические силы России. Александр Караваев был выдвинут местным отделением «Единой России», Сергей Тронов представляет «ЛДПР», а Петр Панишев – «Справедливую Россию». Наталья Гусева идет на выборы, которые состоятся 11 октября 2009 года, в порядке самовыдвижения.

Златоуст, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 31.08.09

Южноуральский минобр: в школьных поборах виноваты сами родители. / В Челябинской области 65,5 тысяч безработных. / 1 сентября – 70 лет с начала Второй мировой войны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках