российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Магнитогорска произвел последние кадровые перестановки

Глава Магнитогорска Евгений Карпов, который официально сложит полномочия в понедельник, 26 октября, произвел последнюю кадровую перестановку в собственном аппарате.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе магнитогорской мэрии, в последний день работы в качестве мэра Магнитогорска Евгений Карпов официально назначил Сергея Кочкина на пост начальника управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации.

Напомним, 16 октября на аппаратном совещании Евгений Карпов официально заявил о том, что уходит в отставку. Также мэр представил своего свежеиспеченного заместителя по имуществу и правовым вопросам – бывшего министра промышленности, выходца из Магнитогорска – Евгения Тефтелева. Тефтелев приступил к своим обязанностям 12 октября. И, скорее всего, будет исполнять обязанности главы Магнитогорска с 26 октября.

Сергей Кочкин родился 9 июня 1959 года в селе Толсты Варненского района. В молодости работал электромонтёром в совхозе Толстынский. С 1980 по 2009 год проходил службу в органах внутренних дел, получил звание подполковника милиции. Ссылка по теме:

Мэр Магнитогорска Евгений Карпов подал в отставку>>>

Магнитогорск, Челябинск, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинск. Другие новости 23.10.09

В Челябинске милиция задержала два десятка иностранцев-нелегалов. / В Челябинске стабилизируются показатели заболеваемости серозным менингитом. / На Южном Урале Совет депутатов приравняли к школе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках