российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале изменят форму открепительного удостоверения для выборов в областной парламент

Южноуральский избирком утвердил новую форму открепительного удостоверения, которое будет использоваться на выборах депутатов Законодательного собрания области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», новый документ должен быть выполнен по аналогии с открепительным удостоверением, которые использовалось на выборах Президента России. Принципиальным отличием от старого образца станет обязательное указание паспортных данных гражданина. Степень защиты останется такой же, как на открепительном президентских выборов. Уже подготовлен вариант новых удостоверений – они будут использоваться на дополнительных выборах депутата ЗСЧО по Горнозаводскому округу №2, которые пройдут 14 марта. Из-за небольшого масштаба предстоящей избирательной кампании будет изготовлено 600 данных документов. 270 открепительных, оставшихся от предыдущих выборов, будут уничтожены, как устаревшие и не соответствующие требованиям.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.12.09

На Южном Урале самые большие взятки берут мэры и их замы, самые скромные запросы – у сотрудников ГИБДД. / СМИ Магнитогорска обвиняют в публичных призывах к экстремизму. / 13 декабря – день Андрея Первозванного, девушки смогут погадать на суженого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках