российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты ЗСЧО готовы поддержать кандидатуру Михаила Юревича

Представители политических партий в южноуральском парламенте заявили о готовности поддержать кандидатуру Михаила Юревича, предложенную Президентом на пост губернатора Челябинской области.

Руководитель фракции КПРФ в ЗСЧО Владимир Горбачев: «Мы обязательно встретимся с Михаилом Юревичем до голосования в ЗСЧО. Нам нужно выяснить отношения, вопросы, которые нас интересуют, как будет развиваться область дальше по его видению. А затем наша фракция определится с позицией. Что касается кандидатуры Юревича, то нам симпатичен тот факт, что избиратель уже поддержал его дважды в качестве мэра на выборах».

Руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Олег Голиков: «Михаил Юревич зарекомендовал себя в качестве мэра: и по хозяйственной части, и в части дорожного строительства проблемы решаются. Область скорее приобретет, нежели потеряет от его назначения. Юревич – настоящий хозяйственник, руководитель, с хорошо подобранной командой, молодой, предприимчивый. Наша фракция, и лидер Владимир Жириновский давно выступает за то, чтобы сменить старых коммунистических управленцев, которые сидят много лет в регионах. Народ давно живет в других условиях, а эти работают и руководят по старым принципам. Фракция ЛДПР в Законодательном собрании поддержит Юревича от души и всего сердца. Ну, а «Единая Россия», конечно, не будет спорить с решением Президента и тоже проголосует за представленную сверху кандидатуру».

По некоторым данным, фракция «Единая Россия» тоже готова подрежать кандидатуру, внесенную президентом – об этом южноуральским СМИ вчера заявил спикер ЗСЧО Владимир Мякуш.

Ссылка по теме:

Южноуральские эксперты: Юревича должны утвердить/ЗСЧО обещало поддержать любую кандидатуру, которую предложит Президент >>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.03.10

Сотрудник южноуральского ГУФСИН задержан при получении взятки, прокуратура взяла дело на особый контроль. / Пьяная жительница Южного Урала «заминировала» вокзал Челябинска. / В Челябинске рабочие сливали отходы нефтепродуктов в землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках