российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэром Озерска стал полковник ФСБ

Озерские депутаты выбрали нового мэра, им стал полковник ФСБ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно Уставу, действующему в Озерске, депутаты избирают председателя собрания, который автоматически становится главой округа.

Сегодня озерские парламентарии единогласно проголосовали за кандидатуру Александра Калинина. Напомним, ранее он занимал пост руководителя отдела ФСБ по Озерску.

Временно исполняющим обязанности главы администрации (или сити-менеджера) стал заместитель гендиректора ПО «Маяк» Виктор Трофимчук. Напомним, кандидата на данную должность выбирают члены трехсторонней комиссии, с сити-менеджером заключается договор на 5 лет.

Калинин и Трофимчук баллотировались на выборы от «Единой России». В целом, число «единороссов» в составе собрания увеличилось с 9 до 18 человек. Всего в собрании 25 депутатов. Сегодня все они официально были разделены по комитетам.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 19.03.10

«Кто написал эту жесть?». Русские студентки о Пушкине, Бодлере и Есенине. / Южноуральцев стали кормить качественнее. / Дольщикам «Массива» придется добиваться своих квартир через арбитраж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках