российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший член челябинского отделения ЛДПР через суд восстановился в партии

В Челябинске суд признал действия ЛДПР незаконными.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» Дмитрий Молчанов, вчера суд Тракторозаводского района частично удовлетворил его иск к Челябинскому региональному отделению «Либерально-демократическая партия России» и его руководителю Олегу Голикову. Молчанов посчитал незаконными реорганизацию районных организаций партии в Челябинске, исключение его из рядов ЛДПР, а также выдвижение делегатов на 28-ю конференцию и саму конференцию. По словам Молчанова, «полностью удовлетворить иск суд побоялся, так как это влечет за собой серьезные последствия». Нелегитимными признано только исключение его из партии, а также реорганизация районных отделений. Самой же конференции, незаконность которой вытекает из факта реорганизации, данное решение не коснулось.

Напомним, в декабре прошлого года Молчанов не был допущен на заседание координационного Совета, будучи тогда его членом и координатором Центральной районной организации. Кроме того, он также не смог участвовать и в конференции ЛДПР, на которой было принято решение относительно кандидатов для участия в муниципальных выборах14 марта 2010 года. Позднее Молчанов был исключен из ЛДПР за нарушение Устава, порочащие партию действия и высказывания на публичных мероприятиях в СМИ, а также нанесение морального вреда партии.

По словам Молчанова, он недоволен решением райсуда и будет обжаловать его в Челябинский областной суд.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 27.07.10

Южноуральский министр спорта: впервые наши спортсмены получат деньги за 2 года до Олимпийских игр. / Из-за аномальной жары жителям Златоуста ограничат подачу воды, а заводам посоветуют перейти на собственные скважины. / 409 жителей Челябинска, Магнитогорска и Миасса переедут из ветхих бараков в новые дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках