российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области одномандатные округа ЗСЧО привлекают пока только самовыдвиженцев

На Южном Урале кандидаты от партий не спешат в избирательные комиссии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избиркоме Челябинской области, на данный момент документы для выдвижения по одномандатным избирательным округам принесли только семеро самовыдвиженцев. Партии выжидают. Напомним, свои списки официально предоставили лишь «Патриоты России», однако их кандидаты пока не появились в комиссиях для завершения всех бюрократических тонкостей. Кроме того, сегодня облизбирком посетили представители «Правого дела». Два дня отводится на проверку партийных документов, и потому заседание комиссии, на котором будет принято решение о вхождении политической организации в предвыборную гонку, намечено на среду. Отметим, что члены этой партии будут бороться за депутатство по одномандатным округам самостоятельно.

Пока самовыдвиженцы «застолбили» Коркинский, Миасский, Курчатовский, Заводской, Кыштымский, Тракторозаводский и Еманжелинский избирательные округа. Отметим, что в числе кандидатов, уже заявивших о своем самовыдвижении, Евгений Григориади – сын бывшего мэра Миасса, осужденного 6 лет назад за взяточничество. Он попытается пройти в Законодательное собрание от того же города, который стал роковым для его отца.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.08.10

В южноуральском поселке обезглавили двух женщин. / Челябинские дорожники затягивают с ремонтом магистралей. / В Каслях по «горячим следам» раскрыто убийство двухлетней девочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках