российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области готовят к регистрации одномандатников вторую партию

Южноуральский облизбирком начал проверку подписей избирателей для регистрации кандидатов от партий.

Как сообщили «Новому Региону» в избиркоме Челябинской области, на данный момент в систему ГАС «Выборы» была введена информация на 171 кандидата-одномандатника в депутаты Законодательного собрания Челябинской области. Из них зарегистрирован 51 кандидат. Это не последние цифры, данные будут пополнятся. Напомним, вчера официально закончился период выдвижения кандидатов. Теперь в течение 10 дней избирком будет их регистрировать.

Членами избирательной комиссии были проверенны подписи избирателей, собранные в поддержку политической партии «Патриоты России». Проверка показала, что выявленный процент недействительных подписей не препятствует регистрации списка кандидатов от партии на этих выборах. На ближайшем заседании комиссии список будет зарегистрирован.

В настоящее время идет проверка подписей избирателей, представленных в избирательную комиссию партией «Яблоко», следом за ней члены комиссии проведут проверку подписей «Правого Дела».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 31.08.10

Организаторы «Торнадо» готовы выплатить компенсации всем пострадавшим и провести новый фестиваль. «Куча придурков не должна влиять на то, чтобы мы заперлись дома и смотрели телевизор». / В Челябинске составили рейтинг школ. / Бывшему вице-мэру Магнитогорска Сидоренко продлен срок содержания под стражей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках