российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Довыборы в Челябинскую городскую Думу состоятся 13 марта

Назначены довыборы в Челябинскую Думу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дополнительные выборы в городскую Думу состоятся 13 марта.

Голосование состоится по четырем избирательным участкам: № 4 Калининского района, № 14 Ленинского района, № 21 Металлургического района и № 31 Тракторозаводского района. В этих округах проживает более 95 тысяч избирателей.

Напомним, четыре депутата Гордумы досрочно прекратили полномочия. Двое из них – Андрей Барышев и Дмитрий Замятин стали депутатами Законодательного Собрания Челябинской области. Также покинули депутатские кресла назначенный заместителем главы администрации по городскому хозяйству Егор Ковальчук и Алексей Севастьянов, ставший уполномоченным по правам человека в Челябинской области.

Отметим, в Челябинске работает прямая линия избирательной комиссии. На все вопросы горожан о довыборах ответят по телефону: 266-59-20 ответят. Кроме того, вся оперативная информация размещается на сайте www.ikchel.ru

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.12.10

В Челябинске поликлиники будут работать в новогодние каникулы. / В Челябинске задержали студентов трех вузов, призывавших через социальные сети к экстремизму. События на Манежной площади аукнулись на Южном Урале. / Годовалый челябинец отравился клофелином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках