российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На 4 места в Челябинской городской Думе претендуют 30 человек

Челябинск, Январь 31 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Сегодня заканчивается процесс подачи документов на участие в довыборах депутатов Челябинской Гордумы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным руководителя аппарата городской администрации Евгения Шинина, на 30 января документы в избирательную комиссию подали 30 кандидатов в депутаты. Более половины из них были выдвинуты политическими партиями: по 4 человека от КПРФ и «Единой России», по 3 кандидата от «Справедливой России» и ЛДПР, 2 человека представляют партию «Яблоко» и один «Патриотов России». 13 человек, подавших документы на участие в довыборах, – +самовыдвиженцы.

Пока в качестве кандидатов зарегистрировано 12 человек, в основном, это представители парламентских партий, двум самовыдвиженцам было отказано в регистрации.

Напомним, довыборы в Челябинскую городскую Думу состоятся 13 марта по четырем участкам: № 4 Калининского района, № 14 Ленинского района, № 21 Металлургического района и № 31 Тракторозаводского района.

Депутаты данных округов досрочно прекратили свои полномочия: двое из них – Андрей Барышев и Дмитрий Замятин стали депутатами областного Законодательного Собрания, Алексей Севастьянов назначен уполномоченным по правам человека в Челябинской области, а Егор Ковальчук заместителем главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству.

Челябинск. Другие новости 31.01.11

В Челябинске на 9 тысяч 700 безработных приходится менее 6,5 тысяч вакансий. / Фурсенко согласен на дискуссию. Он признал, что у противников реформы старшей школы есть «разумные соображения». / В Челябинске прокуратура подала в суд на Фонд социального страхования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках