российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за карантина запретили проводить предвыборную агитацию в учебных заведениях

Челябинский избирком запретил проводить предвыборную агитацию в учебных заведениях.

Как сообщили «Новому Региону» в избирательной комиссии Челябинска, кандидатам в депутаты Челябинской городской Думы напоминают о недопустимости проведения агитационных мероприятий в разгар эпидподъема гриппа и ОРВИ. Так, не разрешается организовывать собрания в помещениях учебных заведений с 29 января по 5 февраля. Напомним, согласно постановлению главного государственного санитарного врача по Челябинской области на этот период приостановлены занятия в общеобразовательных учреждениях, учебных заведениях начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории Челябинска.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 31.01.11

Завтра в Челябинске по улице Гагарина не будут ходить трамваи. / Южноуральские общественники и представители партий дискутировали-дискутировали, да не выдискутировали. В Челябинске обсудили положение дел в избирательной сфере, на чем и остановились. / В Коркино нашли причину, по которой каждую зиму в городе топит целый микрорайон. Районные власти: «На 90% виновата река». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках